Республиканский субботник
Работники и учащиеся Озерецкой средней школы приняли участие в республиканском субботнике по благоустройству и наведению порядка на территории учреждения образования и прилегающей территории.
⚡️ Все объединились, чтобы вместе навести порядок на территории родной школы и подарить ей ухоженный вид.
✅ Субботник – это не просто уборка, это еще и отличная возможность пообщаться, почувствовать себя частью большого и дружного коллектива, сделать что-то полезное для своего родного уголка.






















